МАДОУ  "Детский сад № 369" г. Перми

Цель и задачи ОУ

Цели, задачи и организация образовательного процесса.

Целью учреждения является создание условий для формирование успешной личности ребенка с учетом особенностей его физиологического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей. Подготовка к успешному обучению в школе.

Развитие и совершенствование образовательного процесса, материально-технической базы, осуществление дополнительных мер социальной поддержки воспитанников и работников Учреждения.

Основными задачами является:

• охрана жизни и сохранение здоровья детей;

• создание условий, обеспечивающих интеллектуальное, личностное и физическое развитие детей;

• осуществление необходимой коррекции отклонений в развитии ребенка;

• приобщение детей к общечеловеческим ценностям;

• взаимодействие с семьей для обеспечения разностороннего развития ребенка.

Учреждение руководствуется программой дошкольного образования в соответствии с  Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования   (настоящий приказ вступил в силу с 1 января 2014 года).

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»